Отделения
Главная Интернет-лекторий Мамина линия

Мамина линия

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Появление в семье первенца - событие и значимое, и радостное. Волнение и хлопоты молодых родителей и новоявленных бабушек и дедушек, пеленки, ленточки, коляски, погремушки - вся эта общесемейная суета заканчивается спустя неделю-две - и начинаются будни, когда очень часто молодая мама на весь день остается с малышом одна. И часто бывает, что в течение дня у молодой мамы возникают вопросы по воспитанию и развитию ребенка, бытовые вопросы, на которые она не может быстро найти ответ.

Именно для таких ситуаций и было создана «Мамина линия». И мы рады, что можем оказать консультативную помощь по развитию и воспитанию ребенка, когда молодая мама, а иногда и папа, и бабушка в ней нуждаются.

Проект «Мамина линия» стал победителем XI городского конкурса социально значимых проектов «Молодежная лаборатория» в 2009 году.  Целью проекта является повышение уровня информированности матерей в вопросах развития детей в возрасте до одного года. С сентября 2010 года проект реализовывался при поддержке администрации г. Перми, Министерства культуры и социального развития Пермского края, а также специалистов ГДКП №5.

В настоящее время Вы можете задать свои вопросы врачам (педиатру, гастроэнтерологу, реабилитологу, психологу и педагог) посетив сайт проекта «Мамина линия». Вы всегда можете проконсультироваться у врачей-специалистов проекта относительно  развития, питания, здоровья Вашего малыша.

Мы верим, что сможем помочь Вам в деле развития и воспитания Вашего ребенка. Спрашивайте, получайте полезную и нужную информацию - и пусть Ваш малыш растет здоровым и жизнерадостным.

Руководитель проекта
врач-педиатр, невролог, мануальный терапевт
Бородин Василий Евгеньевич

Фильм о работе проекта «Мамина линия»

 


ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

Голосования
Как Вы оцениваете работу персонала ГДКП№5?
 
Статистика
Пользователи : 3
Статьи : 272
Ссылки : 3
Просмотры материалов : 1230823